办理状态:   选择所在地区:  
  选择诉求时间:     办理部门:
选择星级评价:
受理单位 分类 主题 受理时间 办结时间 办理状态 回复/阅览
  鞍山万家房产置业有限公司  投诉   电梯损坏无法使用  2020-01-19   -----  剩余18天 0 / 0
  海城市物业办  投诉   物业比业主强势,服务不到位,乱收费  2020-01-19   -----  剩余12天 0 / 0
  鞍山海城市教育局  投诉   为了孩子上学,给孩子一次机会  2020-01-19   -----  剩余3天 0 / 0
  鞍山海城市市场监督管理局  投诉   餐饮、饮食  2020-01-19   -----  剩余11天 0 / 0
  鞍山市铁西区劳动就业和社会保障事业服务中心  投诉   我的退休问题归哪边管?  2020-01-19   2020-01-20  剩余18天 0 / 0
  鞍山海城市卫计局  投诉   今年独生子女费为什么不发了  2020-01-19   -----  剩余12天 0 / 0
  鞍山市医疗保障事务服务中心  投诉   鞍山市医保中心基金财务部不返还账户里医保资金  2020-01-19   -----  剩余4天 0 / 0
  鞍山市铁东区公安局  投诉   楼下歌厅噪音扰民  2020-01-19   -----  剩余4天 0 / 0
  鞍山海城市环保局  投诉   海城望台赵坯村孙洪斌垄断鸡场鸡粪,排放污染  2020-01-19   -----  剩余21天 0 / 0
  鞍山市公安局  投诉   鞍山市某交通事故处理问题  2020-01-19   -----  剩余18天 0 / 0
  鞍山市铁东区法院  投诉   我在铁东区法院多交了1150诉讼费 管我案子的吕欧法官要走我..  2020-01-19   -----  剩余21天 0 / 0
  中国移动通信集团辽宁有限公司  投诉   流量争议问题  2020-01-19   -----  剩余18天 0 / 0
  鞍山市台安县卫生健康局  投诉   重复扣工资  2020-01-19   -----  剩余18天 0 / 0
  鞍山市立山区住建局  投诉   开发商私自设立围栏。  2020-01-19   -----  剩余18天 0 / 0
  鞍山市税务局  投诉   个人所得税系统中显示有与本人真实情况不符的信息,特寻求帮助。  2020-01-19   -----  剩余21天 0 / 0
  海城市高坨镇政府  投诉   1960年随父母由城市下放到农村  2020-01-19   2020-01-20  0 / 0
  鞍山台安县教育局  投诉   学校提前开学,补课  2020-01-19   2020-01-19  0 / 0
  鞍山市公安局  投诉   机动车检车手续复杂  2020-01-19   -----  剩余18天 0 / 0
  鞍山市公安局  投诉   鞍山市铁西区某居民违规养犬  2020-01-19   -----  剩余18天 0 / 0

共19182条,  1010页