受理编号: 3561313   受理时间: 2019-01-28  
诉求问题: 水淹地补偿款还不给老百姓发   办结时间: 2019-01-30 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
 办理跟踪信息:
2019/1/25 14:10:47
已进入民心网处理系统。
2019/1/28 11:00:07
鞍山分平台已分派到海城市王石镇政府办理。
2019/1/29 10:04:11
部门已报结,分平台正在初审。
2019/1/30 9:07:13
分平台审核完毕。
2019/1/30 14:17:02
民心网回访,公示。
受理单位: 海城市王石镇政府 
处理结果:
诉求人您好,经镇领导研究决定,立即筹备资金,由镇财政出资垫付水库占地补助款,截止1月27日晚,水库占地补助款全部发放到老百姓手中。
回访情况: [2019年1月28日星期一 11:10:34]电话回访,诉求人表示满意。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论:
[满意] 短信回复:满意   2019/1/29 15:32:56