受理编号: 4360314   受理时间: 2019-11-28  
诉求问题: 鞍千路185栋东,拆迁后空置地今年房屋开发,原址有一条路方便居民进出,开发后这条路是否还保留。   办结时间: 2019-11-29 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
 办理跟踪信息:
2019/11/28 8:36:05
已进入8890处理系统。
2019/11/28 10:34:49
鞍山分平台办理。
2019/11/28 14:58:03
鞍山分平台已分派到鞍山市立山区住建局办理。
2019/11/28 15:48:11
部门已报结,分平台正在初审。
2019/11/29 15:31:23
分平台审核完毕。
受理单位: 鞍山市立山区住建局 
处理结果:
经住建局调查,到2019年11月政府规划中还没有取缔该处道路的计划,诉求人目前的惊恐担忧没有必要,如果政府有根据实际情况做出规划变更,住建局将及时通知诉求人,问题解决后住建局联系诉求人表示理解
回访情况: 2019/11/28 15:46:12 2019/11/28 15:46:12 8890平台电话回访,诉求人表示满意。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论:
[满意] 短信回复:理解   2019/11/28 17:01:24