受理编号: 4360854   受理时间: 2019-11-28  
诉求问题: 拆除非法占据的停车位障碍物   办结时间: 2019-11-29 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
 办理跟踪信息:
2019/11/28 8:36:04
已进入8890处理系统。
2019/11/28 10:53:30
鞍山分平台办理。
2019/11/28 13:55:13
鞍山分平台已分派到鞍山市铁东区湖南大队办理。
2019/11/29 11:12:08
部门已报结,分平台正在初审。
2019/11/29 13:36:08
分平台审核完毕。
受理单位: 鞍山市铁东区湖南大队 
处理结果:
经核实。湖南大队立即对此设施进行拆除。现已拆除完毕。

回访情况: [2019年11月29日 11:06:03]电话回访,诉求人表示满意。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论:
[满意] 短信回复:满意   2019/11/29 11:29:37