受理编号: 4361499   受理时间: 2019-11-28  
诉求问题: 海城市某镇新生儿分不到土地   办结时间: 2019-12-02 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★  
 办理跟踪信息:
2019/11/28 8:36:14
已进入8890处理系统。
2019/11/28 14:20:18
鞍山分平台办理。
2019/11/28 16:41:01
鞍山分平台已分派到海城市英落镇政府办理。
2019/12/2 15:46:00
部门已报结,分平台正在初审。
2019/12/2 15:50:10
分平台审核完毕。
受理单位: 海城市英落镇政府 
处理结果:
            诉求人您好 关于土地承包,英落镇无权制定土地承包政策,一切按照中华人民共和国土地承包法等国家法律法规执行。
回访情况: [2019年12月2日 14:48:26]电话回访,诉求人表示满意。 2019/12/2 15:17:18 8890平台电话回访,诉求人表示不满意。  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

注:本留言栏非投诉窗口,如欲投诉请点击[我要投诉]
相关评论: